Будьте добры тарологи маги посмотрите вспоминает ли мужчина меня есть ли желание пойти на контакт

Alisa NL Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Вспоминает есть ли желание написать мне когда , будет ли контакт с ним в этом году или нет

Пересекались по работе

И стоит ли поздравлять его с др или лучше не надо ( так как он не говорил когда у него др )
Дополнен 1 неделю назад
Андрей 15.06

Елена 14.07

Интересует вспоминает ли меня он хочет общаться
1 ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4898396) 1 неделю назад
Вспоминает конечно, с остальным сложно все.
Марианна Дудукчян Знаток (286) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238695511 здравствуйте посмотрите пожалуйста мой вопрос ???