Наушники AirPods один наушник не заряжается срочно
показывает что один наушник заряжается (типо) но проходит время и он не набирает никакие проценты, что делать? я кейс заряжала и на зарядке, и наушники заряжались в кейсе почистила кейс и наушники от грязи что делать?

1. Попробуйте сбросить наушники AirPods. Для этого удерживайте кнопку на задней части кейса зарядки, пока светодиод не начнет мигать красным цветом. После этого подключите кейс к зарядному устройству и дайте наушникам некоторое время зарядиться.
2. Убедитесь, что наушники и кейс находятся в хорошо подключенной розетке и разъеме.
3. Попробуйте использовать другое зарядное устройство или кабель для зарядки наушников.
4. Если проблема сохраняется после всех этих действий, обратитесь к сервисному центру Apple или магазину, где были куплены наушники, для получения дополнительной помощи и возможной замены или ремонта устройства.