addEventListener('DOMContentLoaded', function(){
const myElement = document.querySelector('myQuery');
myElement?.click();
location.reload();
})
Если клик вызывает цепочку асинхронных операций, то перезагрузка вероятно может прервать этот процесс. Если нет, то вышеуказанного кода достаточно.
Я использовал 2 скрипта. Для нажатия на кнопку: Для перезагрузки страницы: Но в таком случае кнопка не успевает нажаться, в случае если она есть, скрипт быстрее перезагружает страницу. Прошу помощи.
В опере DOM дерево загружалось примерно за 500мс, в таком случае кнопка успевала прожаться, но такая скорость мне не подходит, поэтому перешёл в хром, где DOM загружается за 150мс.