Где скачать официальную windows 7 Ultimate SP3 X64 на русском язые?

edwef fwef Ученик (97), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Винни-2 Мастер (1489) 1 неделю назад
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4529698
edwef fwefУченик (97) 1 неделю назад
Это SP1
Винни-2 Мастер (1489) edwef fwef, я это предполагал.... ) мне много лет, я ещё на Хрюше сидел, сейчас сижу на сборке LTSB 1607 2016 года, ни Хрюшу, ни 7 ни эту десятку, никогда ничего не обновлял, всё работает как часики, наверно я что то делаю не так? :)
Troll Killer Искусственный Интеллект (226217) 1 неделю назад
На торенте rutracker.org или nnmclub.to БЕСПЛАТНО, и активатор там же и всё что угодно