Снится бывший к чему??

Fritdz Neyland Профи (794), закрыт 2 дня назад
Почти год назад рассталась с бывшим человеком, расстались мы в процессе ссоры, когда расстались я почувствовала радость и все, забыла.

Почти недели три назад мне приснился он (я о нем даже не вспоминала), спокойный сон после тревожных снов.. Он улыбался, а после я проснулась в полном шоке. Подумала, пожаловалась девочкам - все, забыла. Но буквально позавчера он снова принислся мне! И что то сказал, снова спокойный соң после тревожных!!! Словно успокоительное. Словно глоток свежого воздуха после страшных и тревожных снов.
Думаю теперь, может это что то значит, или просто накручиваю себя и стоит забить болт
Буду рада, если люди которые в этом разбираются ответят! :)
Лучший ответ
ГЛИПТИКА Мудрец (10187) 3 дня назад
остались нерешенные вопросы