Любовь в школе

Stepkaaa Ученик (135), открыт 1 неделю назад
Как-то одним ноябрьским днём я спокойно сидел играл в hoi4 за третий рейх и никак не мог зохватить великобретанею потому што у меня мало сомалётов. Но потом меня мама сказала идти в школу мне стало грустно. Я не люблю школу потому что там женщины и я их боюсь. Ну вот перед уроком техналогии ко мне подходит однокласница и говорит я тебя люблю. Я сразу испугался и начал в голове считать дивизии. Но благо сразу празвенел званок и мы пошли на урок. Потом я задумался и после школы добавил это биосущество в контакты в вайбире.

Через некоторое время мы начали раз в редкое время общаться, я начал выходить на улицу и завёл себе первого друга. Я перестал устраивать полит-срачи в нашей gangsta-вайбер-группе-без-училки, но уже было поздно, так как проклятый буржуй на админе меня выгнал из группы. Так продолжалось несколько месяцев. Я стал обычным школьником, стал мыться и ходить гулять. Теперь я больше не играю каждый день по 8 часов в Hearts of Iron IV. Такое ощущение, что я очистился и переродился. Но были и плохие моменты. Иногда у меня случалась паранойя из-за её кринжовости, т.к она не такая умная, как я☝️. Из-за этой паранойи я расстреливал в каждой катке за ссср всю верхушку цк кпсс?. Теперь я постоянно о ней думаю, даже когда отправляю роммеля в африку?. Она мне снится во всех снах, но класснуха сказала, что она переезжает в другой город?. Теперь я не знаю, что сделать. Я собрался забыть это за игрой в геншин импакт, но мне не помогло?. Я не знаю, что делать. Я кончил только что 6 класс.
1 ответ
Дивергент Высший разум (1670069) 1 неделю назад
Вот спасибо, прикольно! Долго ржал! Жги ещё!
StepkaaaУченик (135) 1 неделю назад
Мама её сказал мне пусть дай номера родителей, а если не дай то наряд милиции вызовит