Мерседес W124 глохнет на ходу
Мерседес w124 102 мотор 2 литра бензин, глохнет на ходу, постоит минут 5 , заводится и едет, наберает обороты без проблем, примерно минуты через 3 начинает дёргаться и опять глохнет.
Ну возможно трещина в движке.
Прокладку головки блока цилиндров смотрите тоже.
Автомобиль уже далеко не новый, скорее всего есть какие-то проблемы с бензонасосом или двигателем, которые приводят к такому поведению авто. Я бы на вашем месте обрaтился к техцентр https://www.s-mb.ru по поводу ремонта, они как раз по мерседесам рaботают.
Бензанасос меняй