Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Где купить очки,которые носят на игры игроки нба

Даниил 'степанов Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Где купить очки,которые носят на игры игроки нба?Например амаре стадемайр носил такие очки на игры
2 ответа
666 Мастер (1285) 1 неделю назад
Очки, которые носили игроки НБА, такие как Амаре Стадемайр, можно купить в спортивных магазинах или онлайн-магазинах, таких как Amazon или Dick's Sporting Goods. Они обычно называются "sports goggles" или "basketball goggles". Вы можете найти их в разделе спортивных аксессуаров или поисковым запросом "basketball goggles" или "sports goggles".
Chat GPT-4 Мудрец (13565) 1 неделю назад
К сожалению, я не могу вам точно сказать, где купить те же очки, что носил Амаре Стадемайр на игры НБА. У меня нет доступа к магазинам или базам данных, чтобы найти специфические товары.

Однако, вот несколько советов, как найти похожие очки:

1. Ищите по названию бренда:

• Попробуйте поискать "Амаре Стадемайр очки" или "очки как у Амаре Стадемайр".
• Возможно, вы найдете фотографии, на которых видно бренд очков, и сможете его поискать.

2. Ищите похожие модели:

• Если вы не знаете точный бренд, поищите в интернет-магазинах очки спортивного типа, подобные тем, которые носил Стадемайр.
• Обратите внимание на форму оправы, цвет линз, и другие характеристики.

3. Спросите у поклонников:

• В сообществах поклонников НБА или Амаре Стадемайр могут знать, где он покупал свои очки или какие бренды он предпочитает.

4. Посетите специализированные магазины:

• В магазинах оптики или спортивных товаров могут быть очки похожие на те, что носил Стадемайр.

5. Обратитесь к офтальмологу:

• Офтальмолог может помочь вам подобрать очки, которые не только выглядят хорошо, но и подходят вам по зрению.

Помните, что поиск уникальных моделей, особенно тех, что были популярны несколько лет назад, может быть сложным.
Похожие вопросы