Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Boду отключили, мoжет cxoдим кyда-нибудь?

Игорь Быстров Искусственный Интеллект (609943), открыт 3 дня назад
10 ответов
АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕС Оракул (91727) 3 дня назад
Я уже иду за электричеством. Серёга ушёл за кабельным телевидением. Пацаны вон газовый баллон прут. Короче все заняты.
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (110254) 3 дня назад
Зря уличный туалет типа сортир сломал и яму закопал.
Символ Мудрец (14524) 3 дня назад
Свет есть, давай до второго тайма
M@RgO Мудрец (19992) 3 дня назад
А у нас отключили свет=( Как же я без инетика гхы-гхы=( пойдЁм в спа с сауной рыбкой и пивком=)))УРА!!! присоединяйтесь=)))
Игорь БыстровИскусственный Интеллект (609943) 3 дня назад
у меня тоже в 13:00 отключали электр. А "у нас отключали свет..." это где?
M@RgOМудрец (19992) 55 минут назад
На Луне=)