Сколько воробьёв на планете?

Sofia Streletskaya Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Сколько воробьёв на нашей планете?
Голосование за лучший ответ
vn1shrizwx ୨ৎ Мыслитель (6928) 5 месяцев назад
мноооогооооооооооооооооооооооооооо
Arie Benz Просветленный (36774) 5 месяцев назад
Согласно оценкам, опубликованным в 2021 году, домовый воробей — самый распространённый вид птиц, который насчитывает 1,6 млрд особей.
->Google
Владимир ХромовИскусственный Интеллект (136470) 5 месяцев назад
если бы китайци в свое время не истребляли бы то было бы в три раза больше.
Arie Benz Просветленный (36774) По какой формуле посчитали?
Догодайся.
Arie Benz Просветленный (36774) Я не хочу в угадайку играть, по какой формуле поняли, что сейчас было бы в три раза больше воробьев?
нет такой формулы.
Arie Benz Просветленный (36774) Тогда как поняли?
Иван Курнев Гуру (4319) 5 месяцев назад
Всего-то 1,6 млрд. И 35 видов так что не удивляйся
Кирилл Милица Ученик (112) 5 месяцев назад
Китайски партица не одобрять подобний вопрос. -100000 social credit
T_WITCH Гуру (2739) 5 месяцев назад
ой
1233 (я съел одного)