Как работает доставка Алиэкспресс?

Дристант Знаток (431), открыт 1 неделю назад
Я выбрал доставку в почтовое отделение, но продавец решил выбрать за меня 3-й вариант ( как на скрине ) доставки и оказывается менять на 1-й вариант, как вообще осуществляется данная доставка, приедет курьер и выдаст посылку или как?
1 ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (350269) 6 дней назад
Все верно... продавец послал тебя без факса... Имеет право... Главное чтобы доставил в город твоего проживания либо регион (в пределах 300км является нормой)... и уложился в контрольные сроки доставки.. (140 суток из Китая).