Как в порно занимаются любовью не предохраняясь?

АНОНИМ Ученик (93), открыт 5 дней назад
?
8 ответов
Dreamy Искусственный Интеллект (139636) 5 дней назад
Так же как и в реальной жизни
АНОНИМУченик (93) 5 дней назад
Это понятно, но с большим шансом можно забеременеть. Как они выходят из воды сухими?
Dreamy Искусственный Интеллект (139636) Киря Калинчук, с чего больший шанс? такой же как у всех
Успех Удачливый Мудрец (10170) 5 дней назад
Сдают кучу тестов справок анализов. Но скорее всего это все равно мерзкое занятие
Серж Серж Оракул (79747) 5 дней назад
У баб трубы перерезаны, плюс все проверяются регулярно.
★★★Искусственный Интеллект (191492) 5 дней назад
Трубы перерезать - это значит иметь шрам на животе, причём очень большой. А вот сделать вазектомию - это поверхностная операция под местной анастезией и без следов. Так что мужиков калечить проще и выгоднее
Серж Серж Оракул (79747) ★★★, Сейчас операции на сердце делают без разрезов, а в бабью дырищу тем более можно залезть без проблем.
Добродушный Искусственный Интеллект (351778) 5 дней назад
Предохраняются, конечно. Они прекрасно понимают, что это работа.
Мария Абрамова Мудрец (11506) 5 дней назад
Ну так есть же не только презервативы, но и спирали, таблетки. Так и предохраняются.
★★★Искусственный Интеллект (191492) 5 дней назад
По контракту средства контрацепции принимают оба партнёра в виде оральных контрацептивов. Да, для мужчин есть противозачаточные контрацептивы, которые пьют каждый день
★★★ Искусственный Интеллект (191492) 5 дней назад
Принимают оральные контрацептивы, и мужчины и женщины
Free Fall Просветленный (39576) 5 дней назад
Мужчины стреляют холостыми )