Б/У Электросамокат в бюджете 60к

zrodu Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте самокаты от 40 до 60к на б/у рынке
Пересаживаюсь с м4 про куги
Рассматриваю сейчас:
kugoo g-booster
kugoo g1
kugoo m5
kugoo m5 pro
Что из этого будет лучшим выбором или можете посоветовать что-то свое
3 ответа
Гибридыч Оракул (58170) 1 неделю назад
с убитым аккумулятором? ну-ну...
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (219482) 1 неделю назад
На Б\У рынке если будешь покупать,сразу покупай автоматический огнетушитель и новую батарею.
Ярослав Моргунов-Черненко Ученик (197) 2 дня назад
Бери g-booster, только обязательно проверь всё что сможешь, и в первую очередь договорись с продавцом о тест драйве, чтобы ты посмотрел, в каком состоянии аккумулятор, он должен разряжаться очень долго, т.к. в нём 21 ампер час