Могут ли мошенники попытаться оформить кредит если только знают данные номера телефона и всё?

TDP-4 Проект Тьмы Ученик (11), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SlomiX Мыслитель (7988) 3 дня назад
Да, мошенники могут попытаться оформить кредит, зная только номер телефона. Они могут использовать эту информацию для кражи личных данных и получения доступа к вашим финансовым данным.
TDP-4 Проект ТьмыУченик (11) 3 дня назад
спасибо за ответ заблокирую симкарту в целях безопасности данных
SlomiX Мыслитель (7988) TDP-4 Проект Тьмы, в целях полной осведомленности можете уточнить у оператора связи,стоит ли блокировать симку или нет!
Pensiya2010 Мастер (1649) 3 дня назад
нет, нужны персональные данные, паспорт, свидетельство и тд, что несоответствует к номеру
leon meleshОракул (70893) 3 дня назад
могут. попытаться.
Pensiya2010Мастер (1649) 3 дня назад
попытаться украсть личные данные - это сведенья телефона, да , но банк так же может потребовать паспорт чтобы сверить лицо, тут он раскроется, также подпись
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (219092) 3 дня назад
Попытаться могут.
Попытка не пытка,как говорил товарищ Берия)))
Серж Серж Оракул (79369) 3 дня назад
Могут. Ты ж им стопудофф сообщишь код из СМС.
TDP-4 Проект ТьмыУченик (11) 3 дня назад
на лоxa а некоторые ведутся на такой развод