Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Маги, какие стихии вас заряжают? ) любите гром, молнии, ураган? )

..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29382), закрыт 3 недели назад
приближается непогода и как будто прибивает к низам. Но когда уже начинается ураган, Взгляд становится "шальной императрицей" и пускается в пляс со шквалом )
Как вы относитесь к неистовству погоды? )
Лучший ответ
Фея на лабутена$ Гений (63477) 1 месяц назад
Обожаю!)Моя атмосфера!Когда штормит морюшко,перуницы летают, я с Перуном в конекте ,свои беседы у нас )сверкает,прям я летаю,на метле,прилив энергии колоссальный,дождь стеной , вообще кайф!)Когда жила в Турции,зимой был кайф,штормит без остановки , льёт , сутками ,с утра до ночи.Великолепие ,природы Матушки!) Жаркую духоту, парниковый эффект,прям терпеть не могу !
Остальные ответы
Алекс Симонов Мудрец (11990) 1 месяц назад
Я обычным током заряжаюсь. Трансформатор на 10000в включаю на пару часов и на расстоянии 2-3 метра создается аура ,которая заряжает по полной.
Магдалинка. Оракул (85144) 1 месяц назад
Добавить к вопросу просто нечего, +5
Василий Колпаков Мастер (1113) 1 месяц назад
Всего этого боюсь ?, нравится лес ?
учитель магииМудрец (18231) 1 месяц назад
лес это стихия жизни
Василий Колпаков Мастер (1113) учитель магии, буду знать , привет
учитель магии Мудрец (18231) 1 месяц назад
энергией заряжают все стихии. если в плане бодрости тогда нужно увеличивать влияние огня. а стихия смерти дает умиротворение и крепкий сон. лично мне нравится стихия воды. под душем заряжаюсь часто. но всегда стоит сохранять балланс стихий к примеру перекос в сторону огня повышает давление приводит к изжоге и воспалениям. перекос в стихию воды снижает давление приводит к отекам
Ветер Перемен Гений (72527) 1 месяц назад
"Люблю грозу в начале мая..." А 5 дней подряд в июне уже перебор !!! Да ещё берёза, сломанная порывами ветра, перекрыла дорогу к дому...Но это не так страшно...Страшнее когда молния ударила в дом...Во вторник ,как обещают синоптики,погода немного улучшится, а после чего в регион придет атлантический циклон очередной порцией осадков !
НаталияОракул (58574) 1 месяц назад
А можно себе распилить и забрать? Или у вас так не разрешают?
*** Александр Гремлин *** Высший разум (266425) 1 месяц назад
Всё под настроение ! Тот же дождь , смотришь бывает в окно и в голове матюки одни . А бывает стучат капли по стеклу оконному и бодрость какая то во внутря вселяется .
Анна Шевлякова Просветленный (40968) 1 месяц назад
Важно понять, что все 4 стихии заложены в каждом из нас, что они хотят и должны найти свое выражение в жизни любого человека. Если главным смыслом жизни человека является восстановление целостности, то для достижения результата необходимо стремиться к тому, чтобы раскрыть все четыре стороны личности. Поэтому не следует обращать излишнее внимание на то, какая стихия проявляется у человека сильнее всего и в чем состоит его незаурядное дарование. Наиболее в данном случае важен вопрос в чем состоят его основные слабости, нехватка каких качеств ощущается сильнее всего. Именно та стихия, которой недостает нашему сознанию для целостности, в первую очередь является источником и причиной наших постоянных промахов и неудач, неправильного духовного развития и ошибочного поведения. Однако при восстановлении равновесия эта сила превращается в движущую силу великого процесса исцеления самого себя.
Наверное я больше люблю Землю ( я успокаиваюсь в горах и в лесу), но меня пугает вода
Rita Vladimirskaja Высший разум (4911224) 1 месяц назад
Каждая стихия что то свое дает, вода больше очищает.
venusman Мыслитель (8702) 1 месяц назад
Вода. Вода и лес. Озеро в лесу это вообще супер
Гуру (3584) 1 месяц назад
Обожаю грозу и ливень, и раскаты грома , тогда мне хорошо и приятно
Gintoki Мудрец (14570) 1 месяц назад
Хорошие стихи нравятся
ОНИКС Высший разум (1778186) 1 месяц назад
природа и рыбалка .деревья .прана .
Похожие вопросы