Плохо от жирных и белковых продуктах например 2 яйца съем и иду ложусь лежать на 3-4 часа испытывая слабость

Узник замка иф Мудрец (10258), открыт 2 недели назад
Рацион пришлось свести к йогуртам,молоку,печень сухое,кофе с сахаром и сливками,и ломтики батона смазаные плавленым сыром.
Ещё гейнер стал пить
6 ответов
Ivan Gotovtsev Знаток (302) 2 недели назад
НЕ ЕШЬ ЖИРНУЮ ПРОДУКЦИЮ
Dmitrii Профи (744) 2 недели назад
Что ты у нас спрашиваешь? Иди к профессионалам. Врачам.
Узник замка ифМудрец (10258) 2 недели назад
Дай денег на врачей платных. Штукарей 100 примерно
А бесплатные сказали пздц у вас с жкт как вы ещё живёте
Сергей Иванов Мыслитель (9811) 2 недели назад
Диета так себе
Узник замка ифМудрец (10258) 2 недели назад
Ну зато хоть жить можно. А так котлету съем и сижу на работе жду когда отпустит
Сергей Иванов Мыслитель (9811) Узник замка иф, это ненадолго На такой диете ты помрешь. Скоро "кофе с сахаром и ломтики батона с плавленым сыром"... мда Тебе каюк, кароч. Без негатива
Оксанчик Оракул (77136) 2 недели назад
Яйцо - всегда было диетическим продуктом в отличие от плавленых сырков. Сходите к гастроэнтерологу