Сон из переписки из реальной жизни

ya eblan Ученик (120), открыт 1 неделю назад
что значит если во сне приснилось тема, на которую мы общались в переписке, в переписке немного этого было, но приснилась именно она, чистая случайность или это с чем то связано?
3 ответа
Trotter Искусственный Интеллект (150818) 1 неделю назад
Есть вероятность, что Вас ждут хорошие известия по этому вопросу. Но Вы должны проявить заинтересованность сами.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190586) 1 неделю назад
что привлекло твоё внимание днём и осталось в памяти, то может обрабатываться и ночью. сортировка, стирание, анализ.