Дайте совет пожалуйста

Анастасия Брикалюк Ученик (90), открыт 5 дней назад
Мне очень нравится один мальчик, ему 15( нравится очень долго).
Он совсем не обращает на меня внимания, несколько раз мы с ним списывались и то по делу важному.
Он высокомерный очень(((
Постоянно тусуется с девочками, лайкает им фотки и тд
Я симпатичная, пытаюсь подстраиваться под его типаж девочек( мы с ним внешне даже чем то похожи, многие так говорят)
Как мне привлечь его внимание?
7 ответов
Табиб Искусственный Интеллект (186265) 5 дней назад
Попроси его помочь тебе в чём-нибудь.В чём именно-тебе виднее.А потом,как бы в знак благодарности-пригласи его в кафе посидеть.На кофе-пирожное.
Михаил Ергаков Просветленный (31528) 5 дней назад
Да, ошибка в том, что "пытаюсь подстраиваться".
Чтобы понравиться нормальному парню, девушка должна быть самодостаточной, уверенной в себе. Быть интересной.
Твоя_С0весть Гуру (3991) 5 дней назад
Если хотите притворяться, то из таких отношений уже ничего хорошего не выйдет:<
Дженни Просветленный (37343) 5 дней назад
Настоящая любовь измеряется уровнем счастья, которое ты испытываешь рядом с человеком. А не уровнем стресса и страданий. И уж тем более безответности.
Ты сама говоришь - он высокомерный! Тебе оно ЗАЧЕМ?
Даже если он обратит на тебя внимание, для тебя это превратится в твой кошмар наяву. Жизнь, как на пороховой бочке.
Почитай книги про абьюзеров.
И потом ты будешь писать "Ой, что делать, он не ответил, он не перезвонил, как это пережить..." и т.п. Что я вижу здесь каждый день.

Постарайся поменять своё отношение к отношениям. Прости за тавтологию.
Можно купить себе какой-то красивый сувенир и поставить на полку, чтобы им любоваться. Это будет твоё и на всю жизнь.
А отношения - это сложно. Поэтому в партнёры надо брать надёжного, порядочного, доброго и скромного. ОБЫЧНОГО человека! И строить с ним своё счастье. Это и отличает зрелость от детского сада. И не в возрасте дело.
элина Искусственный Интеллект (104270) 5 дней назад
Никак. Если вы еще толком дружить не начали, а уже и высокомерный, и вам приходится подстраиваться, то похоже на выпрашивание: ну обрати на меня внимание, ну обрати. Не цепляете его, хотя вашим чувствам много времени. Прогноз неутешительный, увы. Берегите себя
Анастасия БрикалюкУченик (90) 5 дней назад
не только со мной он высокомерный, со всеми кроме своих друзей. У него много девушек было, но любил он только 1-2, всех своих девушек имеет в интимном плане и бросает. По общению многие говорят что он плохой, но к нему все равно все клеются. Я понимаю что ничем хорошим это не закончится, но вот это чувство сильной влюбленности меня просто убивает(
элина Искусственный Интеллект (104270) Посмотрите видео Натальи Вайксельбаумер «Я думала, время лечит», ни ваша история, но советы дельные
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146159) 5 дней назад
Глупость и сексуальное влечение-это очень взрывоопасные смеси.
Ты ему не нужна, радуйся этому. Найдёшь себе кого-нибудь попроще, кто сам тебя захочет чпокнуть. И так понятно, что до замужества не дотерпишь.
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (234386) 5 дней назад
А девки попами виляют когда гуляют--------