11 месяцев назад
от

Стоит ли покупать VIP статус?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пустая трата денег, только ради рамки с короной у авы и возможность задавать аж 100 вопросов без остановки

Если тут целыми днями проводишь то можно...

дело твоё, тебе решать, вот мне его подарили

С ума статусом можно задавать безлимитное количество вопросов

Нету смысла за один вопрос ты отдаёшь 5 баллов можно задавать по 100 вопрос в день и зачем это. Можно скрыть свой профиль но смысла я так и не увидел в випе ну да ава покрасивее станет