Стоит ли покупать VIP статус?

Стас Еролов [Z Отряды Путина V] Мыслитель (8315), открыт 5 дней назад
7 ответов
Дёрпи Хувс Знаток (283) 5 дней назад
Тебе нет
Стас Еролов [Z Отряды Путина V]Мыслитель (8315) 5 дней назад
Брони не спрашивали ??☝️☝️
Дёрпи Хувс Знаток (283) Стас Еролов [Z V], ну когда. Хорошего дня
Улик Додиков Искусственный Интеллект (108518) 5 дней назад
Пустая трата денег, только ради рамки с короной у авы и возможность задавать аж 100 вопросов без остановки
Иван Курнев Мастер (2457) 5 дней назад
Нету смысла за один вопрос ты отдаёшь 5 баллов можно задавать по 100 вопрос в день и зачем это. Можно скрыть свой профиль но смысла я так и не увидел в випе ну да ава покрасивее станет
Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ] Просветленный (34560) 5 дней назад
С ума статусом можно задавать безлимитное количество вопросов
Стас Юный_Paдиoлюбитель Мыслитель (8539) 5 дней назад
дело твоё, тебе решать, вот мне его подарили
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (462539) 5 дней назад
Если тут целыми днями проводишь то можно...