Ошибка в фортнайт

Sasha Poruchik Ученик (139), закрыт 1 неделю назад
короче, скачиваю я обновление фортнайта, захожу, и мне пишет " не удалось загрузить контролируемые параметры". Я перепробовал кучу способов, ни один не помог помогите пж
Лучший ответ
Эрик Кутузов Ученик (120) 1 неделю назад
Инет соединение переподключи ну типа кабель вытки и минутку подожди потом обратно подключи мне помогло это на офиц сацте написанно,если не поможет то нужно полную перезагрузку системы делать на офиц сайте эпика посмотришь
Sasha PoruchikУченик (139) 1 неделю назад
спасибо, помогло
Остальные ответы
Александр Козочкин Знаток (256) 1 неделю назад
выйди на улицу, потрогай природу фортнайтер
Sasha PoruchikУченик (139) 1 неделю назад
ты прав, пойду трогать траву