Ошибка в фортнайт

Sasha Poruchik Ученик (149), закрыт 10 месяцев назад
короче, скачиваю я обновление фортнайта, захожу, и мне пишет " не удалось загрузить контролируемые параметры". Я перепробовал кучу способов, ни один не помог помогите пж
Лучший ответ
Эрик Кутузов Ученик (122) 10 месяцев назад
Инет соединение переподключи ну типа кабель вытки и минутку подожди потом обратно подключи мне помогло это на офиц сацте написанно,если не поможет то нужно полную перезагрузку системы делать на офиц сайте эпика посмотришь
Sasha PoruchikУченик (149) 10 месяцев назад
спасибо, помогло
Остальные ответы
Александр Козочкин Знаток (275) 10 месяцев назад
выйди на улицу, потрогай природу фортнайтер
ты прав, пойду трогать траву