Проблемы с OBD2 327, не подключается при заведённом двигателе.

Денис Александрович Ученик (202), открыт 1 неделю назад
Использую приложение кар сканер, при просто включенном зажигании то все подключается без проблем, и все ошибки читает, а если хочешь допустим проверить расход топлива, и надо запустить двигатель то подключаться не хочет, в чем может быть проблема?
4 ответа
КГН Оракул (57096) 1 неделю назад
Впервые о таком глюке слышу, трудно поверить.
А если подключить, а потом завести двигатель, то отпадёт или останется подключенным?
Денис Александрович Ученик (202) 1 неделю назад
Остаётся подключенным, но но ничего не показывает
КГН Оракул (57096) Денис Александрович , Меняй ЕЛМ
Kotofey Kotofeev Мудрец (16985) 1 неделю назад
Проверь напряжение при работающем двигателе. Может перезаряд? вот EMLка и отваливается?
сергей иванов Мудрец (18847) 1 неделю назад
Другое приложение попробуй.
Лёха Мыслитель (9835) 1 неделю назад
Если в машине удалялся не программно иммобилайзер, то ставится перемычка которая мешает правильной работе диагностического разъёма. Лично не сталкивался, но слышал такую тему. Так что всерьёз мои слова можете не принимать.