Здравствуйте подскажите сборку/мод на майнкрафт

я хочу поиграть в майнкрафт с оружием, зомби или радиацией, короче какой нибудь апокалипсис. Желательно чтобы оружие появлялось в каких нибудь локациях, по типу заброшенных домов. Подскажите пожалуйста какую нибудь сборку такого формата, версию любую. Заранее спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Techguns со спавном оружия в постройках, но он на 1.12.2

Крч попробуй скачать сборку cave horror Не помню и скачай мод techgun также попробуй сборку с паразитами мод называется scape and run:parasites а сборка не помню но предупреждаю если ты хочешь поиграть с ОРУЖИЕМ то Качай мод techgun очень хороший мод также попробуй мод mine traps они на ловушки и если найду сборку на паразитов то вернусь!