Срочная служба (звонок с части с пердложением служить в спб)

yaroslav fedoseev ! Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Позвонили по моему номеру телефона и предложили встретиться и поговорить лично в центре Питера НА УЛИЦЕ с предложением пройти срочную службу в Питере. Чел, который звонил знал мою фио, номер телефона, в интернете его номер не высвечивается с жалобами на спам. Что в таком случае делать? С одной стороны мутная тема, с другой хотелось бы служить в Питере. Специально уточнил, не из военкомата он, а из какой-то части в центре города. Мне еще в военкомате говорили, что отобрали в Питер, когда категория была а1, но сейчас у меня б4, но чел сказал, что всн равно я подхожу. Напоминает развод на деньги. Сам думаю сходить в военкомат и уточнить, возможно ли, чтобы мнн звонили с части
6 ответов
Просто дед Искусственный Интеллект (550489) 1 неделю назад
Представитель воинской части никогда не будет встречаться с призывником на улице. Так что эта ситуация очень похожа на чистый развод.
Сергей Курбанов Оракул (98677) 1 неделю назад
Развод на деньги. Кто-то из военкомата решил через знакомого бабла срубить.
Совет: Не служите дома.
STALKER MECHENIY Ученик (37) 1 неделю назад
Так ты обратись напрямую в войсковую часть где ты хочешь служить и свяжись со строевой частью.