Информационные технологии

Что за тяжёлые файлы которые периодически пропадают и появляются на windows 11

Столкнулся с тем, что на ссд память периодически пропадает и появляется, я не понимаю почему. К примеру утром было 112,6 гигабайт свободно, к вечеру уже 98,3. На следующий день свободная память может либо ещё уменьшиться, либо держаться, либо опять увеличиться (как повезёт). Компьютер выключаю, а не оставляю в спящем режиме. Проверил компьютер тремя антивирусами, Kaspersky (лицензия), Windows Defender и ESET 32. Они не выявили никаких вредоносных файлов и файлов с потенциальной угрозой, делал полную проверку. Так же я не запускал, не создавал и не скачивал ничего, что может сожрать большой объём памяти, сидел только в браузере на протяжении нескольких дней и ситуация с памятью не менялась.
Моё предположение, что создаются какие-то временные файлы, но я не бум бум что их создаёт и где их искать.
Что можно сделать с памятью?
Это ссд с системой и ещё в первые несколько лет (собирал пк примерно 4 года назад) после сборки пк такого не было, такие скачки свободной памяти появились только в ближайший год.

мой компьютер- папка виндовс-softwareDistribution- очисть папку в ней Download

Файлы подкачки.

Да это за тобой следят просто. Там же не сразу файл на сервер загружается.