Ланос 1.4 (1386см/куб) глохнет на горячую

Никита Круговых Ученик (137), открыт 3 дня назад
Мотор МЕМЗ-317. Когда грм стоит по меткам и машина прогретая, обороты начинают плавать и в конце концов машина глохнет, если скинуть например с третьей передачи в нейтраль, то глохнет сразу. Сейчас ремень грм сместил на три зуба от метки, обороты вообще перестали плавать, но и машина стала ехать сильно хуже. Кто-то знает в чем может быть проблема?
5 ответов
tmv? Мастер (1069) 3 дня назад
глохни на холодную, будет баланс
Андрей Оракул (94525) 3 дня назад
Судя по вопросу тебе не надо решать проблему, а надо узнать почему именно так происходит?
Нафига ремень трогал?
Ставь все по меткам и дуй к диагносту.
Никита Круговых Ученик (137) 3 дня назад
Ремень трогал, потому что ежедневно работаю и машина нужна всегда. Времени заехать к диагносту пока нет, а узнать о проблеме не помешает
Никита Круговых , теперь,когда машина встала,и время найдётся,верно?
Ух ты Оракул (93525) 3 дня назад
купи другое ведро - попроще
Никита Круговых Ученик (137) 3 дня назад
ты уже купил?
Ух ты Оракул (93525) Никита Круговых , я не задаю и ба нутых вапросаф
Destino Искусственный Интеллект (328227) 3 дня назад
Метки проёкал. Сперва распредвал выставляется не по метке на шестерне, а путем стопорения с другого конца. Там есть для этого прорези. Обычно пластина толщиной 4 мм подходит (у всех американцев так). Уж потом выставлять коленвал в ВМТ 1-го цилиндра, а потом и шестерню распредвала вала по метке...
сергей иванов Мудрец (18770) 3 дня назад
А если в другую сторону метки сместить.Не пробовали.