Аккамулятор И карта памяти для видео камеры SONY HDR-CX550E

Сергей Соловьёв Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Нашёл данную камеру у себя в шкафу, для себя поставил цель - собрать её. Помогите найти в интернете подходящую карту памяти и аккамулятор.
2 ответа
Dreamcatcher Оракул (85982) 1 неделю назад
всё подходящее для неё указано в инструкции к ней. если ты скажешь, что инструкция потеряна, я тебе отвечу, что её можно скачать в интернете. башкой своей хоть иногда надо думать
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807165) 1 неделю назад
получается, что ты и нас впрягаешь в свой проект.
попробуй сам решить,
ведь у тебя тот же интернет, что и у других.