Что такое "каноничный" очень простыми словами?

Putin Top Гуру (2748), закрыт 1 неделю назад
Как понять фразу: "сколько всего, только честно, что принято сейчас, тут я объявил каноничным"

Не понимаю слово, объясните ОЧЕНЬ простыми словами. В интернете смотрел, всё равно не пойму
Лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (185100) 1 неделю назад
Устоявшийся, традиционный, базовый.

А твою фразу сам черт не поймет. Дело не в слове.
Остальные ответы
Улик Додиков Искусственный Интеллект (112318) 1 неделю назад
Ну типа то что сходится с официальным лором и ему не противоречит
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431229) 1 неделю назад
>Что такое "каноничный" очень простыми словами?
Всем известный, стандартный.

>Как понять фразу
А это уже вопрос к автору того косноязычного словоблудия.
vladimir b Ученик (54) 1 неделю назад
Канонический , а не каноничный.
Putin TopГуру (2748) 1 неделю назад
Это я цитировал книгу, это там написано "каноничным"
Галина К.Мыслитель (7323) 1 неделю назад
"Каноничный" тоже есть во всех словарях.
Галина К. Мыслитель (7323) 1 неделю назад
Приведите больше текста, тогда и смысл слова можно будет точно объяснить..
"тут я объявил"... "тут"- это где?
"всего, что принято сейчас".- о чём речь?