Что это за птица ко мне в квартиру залетела?

Родина Вков Ученик (192), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Стриж гондон обосрал весь балкон
2 ответа
Amateur Мудрец (11685) 1 неделю назад
Странно, но ко мне такая же. Может птенец голубя? Но цвет оперения серо-черный. Я открыла ей балкон и она улетела. Но это уже второй ее визит ко мне. Первый раз мне пришлось ее относить и выпускать самой, потому как она сидела неподвижно в углу комнаты, если бы пол не мыла, вообще не увидела бы ее.
Родина ВковУченик (192) 1 неделю назад
Натаньях правильно сказала это стриж
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (374341) 1 неделю назад
какой в жопу птенец голубя вообще ничего общего это стриж