Сколько просят и дают за дом под магазин в обычных не подмосковных городах России?

алепсей Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Одним предлагали обменять на любой дом в городе и согласились. Другие за 6 ,другой упёрся и за 12миллионов под мед центр
1 ответ
Давид Ланцман Мастер (1110) 1 неделю назад
В зависимости от площади. Я лично смотрел площадь до 200 метров, ну это от 3 млн и больше. Часто стоимость зависит от места расположения и от площади. Это важно.