Как перестать бояться полётов?
Боюсь полётов очень давно, ещё я с того раза когда в первые полетела с родителями за границу. У меня всегда перед полётом такие мысли по типу-" а в друг мы упадём?"Вдруг мы умрём? " и т.д.Убрать такие мысли никак не получаеться, поспать в самолёте тоже и загвоздка в том,что это происходит всегда хотя полёт всегда проходил нормально.Скоро мы с родителями собираемся лететь на самолёте, я не очень хочу опять боятся полёта, по-этому посоветуйте как избавиться от этого страха?
Клин клином вышибают
Летай как можно чаще
страх постепенно уйдет. после того как мозг убедится в том что это все совершенно безопасно.
самолёты-самое безопасное средство передвижения по словам ученых, вероятность катастрофы малая,но боязнь и паника также может быть вызвана, например если будет турбулентность
выпей успокоительного либо снотворного, и спи спокойно
Угнать ан 24
Rocket jump