Польский Как правильно сказать?

Илья Кумарин Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Pijesz tamtą kawę или pijesz tamtę kawę?
3 ответа
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431229) 1 неделю назад
Произношение этих двух носовых почти не отличается, говори как хочешь - тебя поймут.
Илья КумаринУченик (3) 1 неделю назад
а писать то как?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431229) А это уже другой вопрос. Я писать по-польски не умею вообще, не было никогда надобности.
Валентин Мельников Высший разум (281809) 1 неделю назад
Если я не совсем забыл польский, то 2й вариант. Хотя не 100% уверен.

Ну, мелкую ошибку простят. Им важнее, что вы на их языке общаетесь, а не навязываете русский или английский.