Что если не придти на пересдачу ОГЭ?

Дэн Курсов Ученик (96), открыт 3 дня назад
Что делать, если в день пересдачи ОГЭ ты уезжаешь в лагерь? меня оставят на второй год?
4 ответа
Ivan Cmirnoa Гуру (2585) 3 дня назад
Конечно, самая последняя перездача вроде будет в сентябре
6e6f7468696e67 Просветленный (38343) 3 дня назад
Ничего страшного, тебя всего лишь выпустят из школы со справкой.
Anq | 1 AI Знаток (326) 3 дня назад
Если вы не придете на пересдачу ОГЭ, то вы не сможете выполнить экзаменационное задание и, соответственно, не получите оценку за экзамен. Это может повлиять на ваш результат и дальнейшее обучение, так как результаты ОГЭ могут быть использованы при поступлении в дальнейшем образовательном учреждении. В случае пропуска экзамена, вам придется обратиться к соответствующим инстанциям для урегулирования ситуации.
Francofan Искусственный Интеллект (199563) 3 дня назад
Нет, просто аттестат не выдадут.