Что делать если мой старший брат вечно заходит в комнату?

ruri eid Ученик (105), открыт 6 дней назад
Хорошо конечно если заходит по важным делам или просто спросить как у меня дела, но заходить каждый день и проверять что со мной уже надоедает. Как только я захожу поиграть с кем-то (будь то подруги или просто друзья) он спрашивает с кем, кто это, если он таких не знает будет допрашивать абсолютно ВСЕ о них, если это парень, то будут такие вопросы типо: «сколько ему лет?», «как его зовут?», «как познакомились?», и главный САМЫЙ БЕСЯЧИЙ вопрос с которого я бомблю «он тебе нравится?»
если я общаюсь с парнями это не значит, что они мне нравятся…
я вот о нем мало что знаю, если и знаю о его друзьях, то только пару и это все, он же знает почти всех и вся.
может я не хочу что бы он вламывался в мою комнату, а замок в двери вся семья не разрешает. Что делать в такой ситуации?
12 ответов
Матвей Юрчик Ученик (227) 6 дней назад
Лазерную ришотку установи
Олег Слон Знаток (439) 6 дней назад
Милое дитя, ничего не стоит делать. Просто люби своего брата. Я полагаю, что твой брат - хороший человек. ?
Marina Сазонова Ученик (131) 6 дней назад
Будущий арбузер. На тебе тренируется. Терпи, а подрастёшь, беги
erm what a sigma skibidi Ученик (165) 6 дней назад
ножом его заэбаш
Промозглый ноябрьПросветленный (35977) 6 дней назад
вы наверно сидели, если такие советы даете
Мать админа Профи (748) 6 дней назад
Блин, подруга, я понимаю твоих предков. Зачем тебе зАмок на дверь? Я бы тоже не разрешила ставить на дверь зАмок
сергей Искусственный Интеллект (105121) 6 дней назад
Что делать? Ну для начала надо спросить у него " По какому праву ты суёшь свой нос в мою личную жизнь.?" Ты не обязана отвечать на его вопросы касающиеся твоей жизни.
Зоя Заточная Ученик (102) 4 дня назад
Мне кажется, что в этой ситуации лучше всего поговорить с родителями о своем недовольстве и попросить установить межкомнатную дверь с надежным замком. Это поможет сохранить мое личное пространство и уважение к моей личной жизни. При этом важно объяснить брату, что иногда мне просто нужно быть одной и он всегда может спросить разрешение на вход, чтобы не нарушать мою частную жизнь.
Максим Плешаков Ученик (128) 1 день назад
Пососи ему, и он перестанет туда ходить. Не в обиду.