Стоит ли идти учиться в мореходку?

Иван Ученик (92), открыт 3 дня назад
Профессия, вроде интересная. Романтика будет сопровождать в течении всего рейса. Зарплата хорошая. Но пугает то, что я могу пропустить все важные моменты в жизни. Хотя с другой стороны, отпуск тоже большой. В общем не знаю. Помогите определиться пожалуйста.
5 ответов
Jaggernaut Good Гуру (3761) 3 дня назад
да, если не укачивает
VOLODIA SHARIT Профи (648) 3 дня назад
Ты хочешь месяцами плавать по морям? Реально , не советую если не любишь долгие поездки.
Dead Inside Мастер (2232) 3 дня назад
Я думаю да.Но тут твоё желание важно.
Ilham Efremov Мастер (1134) 3 дня назад
любая служба это жизнь, если хочешь связать с жизнью - пожалуйста, лично меня это не устраивает - всю жизнь кататься и кататься, а если захочешь по земле походить в моменте
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208761) 2 дня назад
Никто за тебя этот вопрос решить не в состоянии. Тем более, что ничего о себе и не написал... Раньше многие стремились идти "в моря" работать... Сейчас риски судоходства резко возросли...
Сильно думать надо - это же твое будущее...