Поступление в СИБАДИ в Омске

slava utvih Знаток (419), открыт 3 дня назад
хочу после колледжа идти в сибади, но не знаю какие там вступительные экзамены, я имею ввиду, хотя бы примерные задания, какие они будут по сложности
И если кто-то сдавал, там вообще сложно их писать ?
Или они так, для вида там нужны ?
2 ответа
Ваше Величество Просветленный (45483) 3 дня назад
СИБАДИ это Высшее учебное заведение( Автомобильно дорожный институт) и соответственно экзамен там для Высших учебных заведений. В свое время я сдавал вступительные экзамены в СИБАДИ.Математика, Физика Русский язык и литература( сочинение) Факультеты. Автомобили и автомобильное хозяйство: ПГС ( промышленное и гражданское строительство)Строительство мостов и тоннелей: Строительство аэродромов:Управление автомобильным транспортом: Организация дорожного движения( Выпускники работают в ГИБДД( Гаи)). Для вида там ничего нет это серьезный Вуз и дураков там не принимают.
slava utvihЗнаток (419) 3 дня назад
спасибо, задания там уровня егэ ?
Котовасько Оракул (95204) 3 дня назад
как егэ, ты же на вышку поступаешь