Поступление в СИБАДИ в Омске

хочу после колледжа идти в сибади, но не знаю какие там вступительные экзамены, я имею ввиду, хотя бы примерные задания, какие они будут по сложности
И если кто-то сдавал, там вообще сложно их писать ?
Или они так, для вида там нужны ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

как егэ, ты же на вышку поступаешь

СИБАДИ это Высшее учебное заведение( Автомобильно дорожный институт) и соответственно экзамен там для Высших учебных заведений. В свое время я сдавал вступительные экзамены в СИБАДИ.Математика, Физика Русский язык и литература( сочинение) Факультеты. Автомобили и автомобильное хозяйство: ПГС ( промышленное и гражданское строительство)Строительство мостов и тоннелей: Строительство аэродромов:Управление автомобильным транспортом: Организация дорожного движения( Выпускники работают в ГИБДД( Гаи)). Для вида там ничего нет это серьезный Вуз и дураков там не принимают.