Я написал конечно не так как надо, но настроить и сам сможешь
1) заходишь в StarterGui и создаёшь ScreenGui
2) добавляешь textbutton (буду называть кнопка сложностей. Назови её complexity), ещё в screenGui добавляешь frame (complexityFrame), а в frame три textbutton(easy, normal, hard). И настраиваешь их как надо, а после complexity и complexityFrame ставишь visible
3) а после добавляешь в complexityFrame local script, и пишешь:
ComButton = script.Parent.Parent.Complexity
ComFrame = script.Parent
ComEasy = ComFrame.easy
ComNorm = ComFrame.normal
ComHard = ComFrame.hard
FrameTF = false
-- создание перемен законченно
-- появление кнопки
ComButton.Visable = true
-- нажатии на главную кнопку
ComButton.MouseButton1Click:Connect(function()
if FrameTF == false do
ComFrame.Visable = true
FrameTF = true
else:
FrameTF = false
ComFrame.Visable = false
end
end)
-- нажатие на кнопку easy
ComEasy.MouseButton1Click:Connect(function()
-- действия какие надо сделать
end)
-- после повторяешь такое, только ComEasy меняешь на ComNorm и ComHard