Будет ли поцелуй языком у несовершеннолетних - статьей?

поннн . Ученик (91), открыт 5 дней назад
я обращаюсь, так как такую статью не нашел. Одной девочке по 12 лет, другому мальчику тоже 12. Они целовались языком. (доказано, что поцелуй через язык, а точнее слюны, выпускают тестостерон, из-за чего увеличивается сексуальное влечение)
3 ответа
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146159) 5 дней назад
Главное мамке не рассказывать. А всё остальное норм. ?
Добродушный Искусственный Интеллект (351778) 5 дней назад
Никому ничего не будет. Они никому не нужны.
Мария Абрамова Мудрец (11506) 5 дней назад
Это два ребенка и это просто поцелуй, не половой акт. Ничего не будет никому.