Будьте добры, погадайте, что ожидать от мужчины до конца месяца?

Лучик золотой Ученик (34), открыт 3 дня назад
Денис 21.01.85 и Олеся 24.10.86
3 ответа
queen of wands Мастер (1767) 3 дня назад
хочет свободных отношений
Olga Мудрец (10689) 3 дня назад
Никаких. Обман есть между вами, все неясно, туманно.
Papessa Taro Мыслитель (5757) 3 дня назад
Добрый вечер! Он как самовлюблённый павиан, честное слово. Каких-то споров, выяснений отношений, обманов и подлостей не вижу. Но он эгоистично хочет, чтобы было просто в удовольствие, без взятия на себя ответственности. Ему хочется "на чилле, на расслабоне". Пока что серьёзные отношения не являются пределом его фантазий. Всего доброго!