Возможно ли делать такую графику только за счет векторной графики?

Давид Абдуллаев Профи (992), открыт 3 дня назад
4 ответа
Атака Слева Профи (708) 3 дня назад
Думаю, это изначально векторная графика. Просто сохранена в раст с невысоким качеством.
Во-вторых, есть программы для конвертации растра в вектор. Лучшей считаю VectorMagic ...
Давид АбдуллаевПрофи (992) 2 дня назад
Большое спасибо!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286467) 3 дня назад
3D графика векторная по природе своей, а рисовать для 3D моделей ТАКИЕ текстурки в 2D векторных редакторах будет совсем не сложно, даже проще чем в растровых. Ответ: ДА, НО если делать с нуля, то квалификация профессионального художника все равно потребуется: векторная графика не отменяет необходимость УМЕТЬ РИСОВАТЬ.
Давид АбдуллаевПрофи (992) 2 дня назад
Большое спасибо!
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123789) 3 дня назад
Перечитываем ответ Самолёта, потому что с вероятностью 90% это визулизация 3D-сцены. Десять оставляем на то, что визуализации каждого из персов были собраны в растровом редакторе для создания обложки диска.
Для ответа на ваш вопрос требуются уточнения:
Воссоздать в "кривых" в таком замыленном виде, в каком сейчас находится та растровая картинка?
— Можно, но потребует некоторых усилий и знаний.
В случае, когда конечный формат — растровый, всё намного проще.
— Просто сохраняем в картинку малого размера.
Давид АбдуллаевПрофи (992) 2 дня назад
Большое спасибо!