Ну что дождались )))))За кого и против кого будете болеть на нынешнем Евро 2024 ?

СуперФан Месси Мудрец (18434), открыт 6 дней назад
17 ответов
Мiр Просветленный (28200) 6 дней назад
Мы с Птицем за Хорватию))
Он подкрался незаметноМастер (2335) 6 дней назад
Ну и дэби лы
Дианочка *** Профи (817) Какого высокого вы о себе мнения)
Дивергент Высший разум (1667959) 6 дней назад
Да я вообще-то давно ни за кого не болею... Наслаждаюсь просто зрелищем. Ну, как, к примеру, балет "Спартак". Ты на нем за кого болеешь, за Спартака или за Красса? А на "Лебедином озере" - за Одетту или Одиллию? Приятно будет посмотреть на Англию, Германию, Италию, Францию, Португалию, Испанию, Данию, Бельгию... Классно, что в мире есть такие команды...
Николай Мудрец (13319) 6 дней назад
Сегодня за сб. Германии вот думаю сколько поставить на их победу...
Дианочка ***Профи (817) 6 дней назад
Хочется чтобы они выиграли...
СуперФан Месси Мудрец (18434) Дианочка ***, почему ?Я буду против германии .
Дюня Искусственный Интеллект (208295) 6 дней назад
Как не крути а грузины ближе сербов . .
СуперФан МессиМудрец (18434) 6 дней назад
Сербы наше все !!!!
Дюня Искусственный Интеллект (208295) СуперФан Месси, У них с мозгами в полном порядке в отличии от южан . .но я сам на четверть грузин, так что своему деду обязан поддержкой . .:)
WaldWolf Искусственный Интеллект (242412) 6 дней назад
Надеюсь на победы Германии и Сербии.К остальным настроение нейтральное,даже к Украине.Главное что бы мне понравилась их игра тут.Нет атакующего футбола нет нормального отношения в ним.У меня интересы футбольного болелы а не интересы названия страны или клуба.
` Искусственный Интеллект (141248) 6 дней назад
ceгoдня зa Шoтлaндию, нaзлo Гepмaнии )) вcё paвнo нeмцы выигpaют..
иван-иванов Оракул (82978) 6 дней назад
за венгрию
против англии
а сегодня за ниьчю)
I'm killing everyone I loveМыслитель (6915) 6 дней назад
смотришь?
иван-иванов Оракул (82978) I'm killing everyone I love, одновременно разочарован обрадован и шокирован))) жаль борьбы не вышло было на что глянуть но немцы даже себе сами забили от жадности)
Насурдин Терекбаев Профи (551) 6 дней назад
Буду болеть за Сербию, Португалия, и Украина. И не буду болеть за сборную Италии
Ezzard CharlesЗнаток (297) 6 дней назад
почему за Италию нет?
Насурдин Терекбаев Профи (551) Ezzard Charles, Не нравится мне это сборная, из-за их прошлого в матче против Франции, где Матерации оскорбил и задел Зидана. Я конечно понимаю что это все в прошлом и прошло уже много лет с того события, но что-то не получается болеть за Италию.
Ezzard Charles Знаток (297) 6 дней назад
Италия и Англия.За них
Юрий Высший разум (166056) 6 дней назад
За Сербию и Венгрию.

Если они "сойдут с дистанции" - за Италию и Голландию.
carlos tevez Просветленный (33229) 6 дней назад
Болеть буду за Испанию, Португалию и Нидерланды. Против Франции, Англии, Италии
Джеймс Форрест Профи (766) 5 дней назад
Буду болеть за Шотландию, Англию, Испанию, Италию, Сербию, Хорватию, Словению.