Где купить травы тимьян ,розмарин и прочее для коктейлей ,чая ветками? (Заказать)

Илья Профи (844), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Вингерт Профи (817) 5 месяцев назад
В телеграмме , такая вещь продается только там
SVOSVOZVZVOZV Ученик (203) 5 месяцев назад
38°53′52″ с. ш.,

77°02′12″ з. д.
Лёлька Искусственный Интеллект (167167) 5 месяцев назад
Свежие травы можно купить в любом гипермаркете
ИльяПрофи (844) 5 месяцев назад
в провинциальном городе нету(((
думал может заказать можно
Лёлька Искусственный Интеллект (167167) Илья, ну если к вам ездит Озон фреш, Яндекс или Самокат- можно и заказать)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352764) 5 месяцев назад
На Валберизз.
ИльяПрофи (844) 5 месяцев назад
там рассыпные
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352764) Илья, а кто вам мешает купить там же кружку с специальной крышкой для заваривания чая? У неё сверржу ест типа стеклянной крышки с отверстиями. Или купите заварочный чайник с сеточкой внутри для заварки. Они есть совсем недорогие.
ИльяПрофи (844) 5 месяцев назад
для украшений нужно
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352764) Илья, тогда зайдите на Ярмарку мастеров. Там чего только нет.