Не сдал ОГЭ хотя остался на второй год

Гуль Ученик (87), открыт 3 дня назад
Я остался на второй год и не сдал ОГЭ. Так получилось что в прошлом году я не сдал все предметы и на пересдачах сдал только Физику. Как мне сдать химию, математику и русский? Каждый человек в школе считает меня тупым, целый год надо мной издевались, учителя не воспринимали меня всерьёз. Что посоветуете делать? Уйти со справкой?
1 ответ
ZAX Гуру (2550) 3 дня назад
Ещё на пару лет останешься и над тобой перестанут смеяться в силу твоей комплекции