Со скольки лет можно купить пневматику до 3 дж

Абоба Абобович-Абоба Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Со скольки лет можно купить s1911rd? Просто слышал о новом законе что всю пневматику запретят до 18 лет
2 ответа
Кагуя ???? Мастер (2498) 1 неделю назад
с нуля пневмат это игрушка
Sanek KasachУченик (106) 1 неделю назад
c 14
Кагуя ???? Мастер (2498) Sanek Kasach, его на озоне можно купить какие 14?
Абоба Абобович-АбобаУченик (87) 1 неделю назад
Я просто читал и хотели сделать закон о запрете всех пневматов до 18 лет. Правда я не знаю сделали его или отказались об предложении
Кагуя ???? Мастер (2498) Абоба Абобович-Абоба, купи пока не запрешено)
Sanek Kasach Ученик (106) 1 неделю назад
вроде с 14 продают лично тебе, если нет 14, только с опекуном совершается покупка
Абоба Абобович-АбобаУченик (87) 1 неделю назад
А если с озона?
Sanek Kasach Ученик (106) не знаю точно про озон, но скорее всего на возраст не посмотрят