Смогу ли я 12 летний школьник купить пневматическое орудие?

Абоба Абобович-Абоба Ученик (87), открыт 1 неделю назад
На днях хотел купить s1911rd. Почитал могу ли я купить и что то я затерялся потому что слышал о том что хотел добавить закон о том что до 18 лет запретят всю пневматику. Нужна она мне для развлечения, но не как не для нанесения вреда и ущерба людям.
5 ответов
Кагуя ???? Мастер (2488) 1 неделю назад
да можешь, хватит спрашивать)
Абоба Абобович-АбобаУченик (87) 1 неделю назад
Да блин мне страшно за то что допустим буду я гулять по городу и вдруг там друг предложит пострелять. Постреляем по банкам с бутылками и полицейские остановят спросят почему с оружием и потом родственникам плохо будет
Диана Морозова Знаток (402) 1 неделю назад
да, но чтоб никто не видел что стреляешь
dolarDen$$dolaris$ Гуру (4020) 1 неделю назад
ну купишь,а дальше что?),стрелять по сути только сможешь где никогда нет людей,потому что если заметят, то 100 процентов скажут полиции видели в таком то месте,таких то таких,с оружием,и всё гг,потом штраф впишут не мелкий либо 5 тыс либо 10 тыс может даже больше,ибо нарушения то сразу два идут под три статьи,несовершеннолетие первая статья,вторая статья без лицензии на оружие,и третью статью могут приписать хулиганство,потом ещё и конфискуют оружие,звук ведь не совсем тихий даже хоть это и пневмат,так что считай не сможешь купить,ещё кста по причине лицензия только с 18 лет допускается