Бутоны завязей кабачков и тыкв не распускаются

Марина Сазонова Мыслитель (8410), на голосовании 4 месяца назад
И кабачки, и тыквы сбрасывают завязи. На 3-4 день завязи желтеют и опадают, так и не распустившись. Бутоны высыхают. Разрезала опавшую завязь, внутри подгнившие тычинки. Полив в норме, под куст, на листья воду не лью. Уже подкормила кальцием, побрызгала от вредителей, побрызгала от плесени. Не растут и все! И никто не знает, в чем проблема
Голосование за лучший ответ
Helen Оракул (65869) 5 месяцев назад
под заморозки не попадали?
Марина СазоноваМыслитель (8410) 5 месяцев назад
Какие заморозки, +30. Сказала бы, что из-за жары, так раньше все росло, у соседей на даче все растёт, у меня гниют
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228716) 5 месяцев назад
Там везде про распустившиеся бутоны, которые опадают не опылившись. А у меня высыхают до распускания
Баба на метле Гуру (3432) 4 месяца назад
Может вы их переливаете? Оставьте на некоторое время в покое.