Хозяюшки, милые) подскажите.. какие два режима для стирки из этих, самые быстрые? с сушкой и отжимом и без для обуви..?

Don Baton Ученик (137), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Miss Melissa Гуру (2780) 1 неделю назад
что значит с отжимом и сушкой и без? Как может быть сушка без отжима?!!
Miss MelissaГуру (2780) 1 неделю назад
вообще, при увеличении вашего фото всё размывается и невозможно прочесть
Miss Melissa Гуру (2780) Miss Melissa, для обуви обычно выбирают режим с минимальной температурой и минимальными оборотами или вообще без отжима - смотря какую обувь стираете.
Miss MelissaГуру (2780) 1 неделю назад
НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА КОММЕНЫ, где говорят, что нельзя сттирать обувь. Обувь стирать в машинке можно, но предварительно нужно помыть щёткой подошву - от крупной грязи и камушков. А первую ходку одежды после обуви постирайте на режиме с температурой 60" - таким образом вы продизенфицируете машинку после стирки обуви на низкой температуре (20-30").
Miss Melissa Гуру (2780) Miss Melissa, кожаные модельные туфли, и обувь на очень жёсткой подошве, конечно, стирать нельзя. А вот тапочки, мокасины, кросовки/кеды с гнущейся подошвой, можно.
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (181958) 1 неделю назад
Все режимы для тканей. Обувь ручками стирайте.
Хто тама. Искусственный Интеллект (316597) 1 неделю назад
стирать обувь,
а потом свои труселя и полотенца?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374343) 1 неделю назад
обувь в машинке не стирают. во первых она испортится. во вторых не противно стирать после обуви трусы и полотенца?
Елена Власова Искусственный Интеллект (165127) 1 неделю назад
У меня есть режим стирки спортивная обувь, но я только тапочки домашние стираю в этом режиме, а обувь лучше в тазике постирать чтобы не марала машинку, посмотрите там должен быть у вас этот режим и стирка там минут 25 всего.