Вопрос про игру Сабнавтика
Что лучше делать, балов сверхвысокой ёмкости или лёгкий балон высокой ёмкости?
Вообще, выбор зависит от твоих предпочтений и игровой ситуации. Если тебе нужно покрыть большую дистанцию без остановок, то баллон сверхвысокой ёмкости может быть предпочтительным. Если ты предпочитаешь большую мобильность и готов чаще менять баллоны, то лёгкий балон высокой ёмкости может быть лучшим выбором.
сделай балон сверхвысокой емкости и не парься
Лучше сделать баллон сверхвысокой ёмкости,хоть ты и будешь медленно плавать, но будет больше запас кислорода для погружения
бери ( балон сверхвысокой ёмкости)
Сабнатика*