Вопрос про игру Сабнавтика

Артём Суриков Ученик (249), закрыт 3 месяца назад
Что лучше делать, балов сверхвысокой ёмкости или лёгкий балон высокой ёмкости?
Лучший ответ
сковорода с антипригарным покрытием Знаток (261) 3 месяца назад
Вообще, выбор зависит от твоих предпочтений и игровой ситуации. Если тебе нужно покрыть большую дистанцию без остановок, то баллон сверхвысокой ёмкости может быть предпочтительным. Если ты предпочитаешь большую мобильность и готов чаще менять баллоны, то лёгкий балон высокой ёмкости может быть лучшим выбором.
Остальные ответы
MvC Просветленный (34792) 3 месяца назад
бери ( балон сверхвысокой ёмкости)
Филипп Филатов Ученик (181) 3 месяца назад
главное джойстик от логитеч не подключай к субмарине
Georgy Gagarin Ученик (6) 3 месяца назад
В Subnautica, выбор между баллоном сверхвысокой ёмкости (High Capacity Tank) и лёгким баллоном высокой ёмкости (Thermal High Capacity Tank) зависит от вашего стиля игры и потребностей.

Баллон сверхвысокой ёмкости (High Capacity Tank)

Преимущества:
Большая ёмкость: Вы можете дышать под водой значительно дольше.
Простой в крафте: Требует меньше редких ресурсов.
Недостатки:
Тяжёлый: Увеличивает ваш общий вес, что может замедлить вас и сделать погружения более трудными.
Не защищает от холода: Не защищает от холода, поэтому вам понадобится дополнительная защита в холодных биомах.
Лёгкий баллон высокой ёмкости (Thermal High Capacity Tank)

Преимущества:
Лёгкий: Не так сильно влияет на ваш общий вес, что делает перемещение и погружение более лёгким.
Защита от холода: Защищает от холода в холодных биомах.
Недостатки:
Меньшая ёмкость: Вы можете дышать под водой не так долго, как с баллоном сверхвысокой ёмкости.
Сложный в крафте: Требует редкие ресурсы, такие как руда кузнечного железа (forgefire).
Рекомендации:

Если вы предпочитаете больше свободы в перемещении и не планируете погружаться в холодные биомы: Используйте лёгкий баллон высокой ёмкости.
Если вы хотите дышать под водой максимально долго и планируете погружаться в холодные биомы: Используйте баллон сверхвысокой ёмкости в сочетании с защитой от холода, например, костюмом с подогревом или тепловой ручкой.
Если вы планируете использовать Seamoth или Cyclops, вы можете использовать как лёгкий, так и сверхвысокий баллон, так как их вес будет менее критичен.
В конечном итоге, выбор зависит от вашего личного стиля игры и ваших целей в игре.
Артём СуриковУченик (249) 3 месяца назад
бро, это чат гпт?
Инспектор Жопидý Оракул (86015) 3 месяца назад
Ответ на этот вопрос зависит от того, что вам нужно в игре Subnautica:
Балон сверхвысокой ёмкости:
• Плюсы:
o Очень большой запас воздуха.
o Долгое время погружения без необходимости возвращаться на поверхность.
o Полезен для исследования глубоководных зон и дальних путешествий.
• Минусы:
o Дорогой в крафте, требует много редких ресурсов.
o Довольно тяжелый, что может затруднять перемещение.
o Не подходит для быстрого и короткого погружения.
Легкий балон высокой ёмкости:
• Плюсы:
o Легкий и удобный для ношения.
o Достаточный запас воздуха для большинства повседневных задач.
o Дешевле в крафте.
• Минусы:
o Не такой большой запас воздуха как у балона сверхвысокой ёмкости.
o Не годится для длительных и глубоких погружений.
Рекомендации:
• Для глубоководных исследований и дальних путешествий: Балон сверхвысокой ёмкости.
• Для повседневных задач и кратковременных погружений: Легкий балон высокой ёмкости.
Дополнительные советы:
• Если у вас есть возможность, крафтьте оба типа балонов. Это даст вам больше гибкости в игре.
• Обратите внимание на вес балонов при выборе. Тяжелые балоны могут затруднить перемещение, особенно в глубоководных зонах.
• Используйте балоны в комплексе с другими устройствами для погружения, такими как Seaglide и Prawn Suit.
В итоге, выбор лучшего типа балона зависит от ваших индивидуальных потребностей и стиля игры.
Артём СуриковУченик (249) 3 месяца назад
это тоже чат gpt?
ярослав погасян Ученик (189) 3 месяца назад
сделай балон сверхвысокой емкости и не парься
ярослав погасянУченик (189) 3 месяца назад
харош
Александр Кихней Ученик (111) 3 месяца назад
Лучше сделать баллон сверхвысокой ёмкости,хоть ты и будешь медленно плавать, но будет больше запас кислорода для погружения