Запутались и пушатся волосы после мытья головы. что делать? фото прилагаю

average girlthinker Ученик (99), открыт 1 неделю назад
помыла голову тем же чем и всегда, и хоп такой "подарок"( волосы у корней запутанные и очень сильно пушатся. прочесать нереально. на остальной длине все нормально. у меня волосы обесцвеченные, пушатся именно корни родного цвета. на фото плохо видно, но на самом деле корни пушатся как у домовенка кузи( может шампунь мне не подходит? хотя до этого все было хорошо
3 ответа
Кристина Островская Мыслитель (7042) 1 неделю назад
Пересушила может, расчесываются нормально?
Helen Оракул (65049) 1 неделю назад
продается воск для волос
Раиса Раиса Мыслитель (8311) 6 дней назад
Мне помогает ополаскивание волос после мытья бальзамом