Запутались и пушатся волосы после мытья головы. что делать? фото прилагаю

average girlthinker Ученик (111), на голосовании 4 месяца назад
помыла голову тем же чем и всегда, и хоп такой "подарок"( волосы у корней запутанные и очень сильно пушатся. прочесать нереально. на остальной длине все нормально. у меня волосы обесцвеченные, пушатся именно корни родного цвета. на фото плохо видно, но на самом деле корни пушатся как у домовенка кузи( может шампунь мне не подходит? хотя до этого все было хорошо
Голосование за лучший ответ
Кристина Островская Мыслитель (8835) 5 месяцев назад
Пересушила может, расчесываются нормально?
Helen Оракул (65867) 5 месяцев назад
продается воск для волос
Раиса Раиса Мудрец (11086) 5 месяцев назад
Мне помогает ополаскивание волос после мытья бальзамом
Drumax Pro Ученик (168) 3 месяца назад
Мой мылом хотя врятли поможет у меня такая же херь только после каждого мытья