Что делать, если твой друг оказался узбеком?

Филипп Филатов Ученик (180), открыт 1 неделю назад
Дружили с челом 5 лет, а он оказался узбеком
10 ответов
Парамон Искусственный Интеллект (239173) 1 неделю назад
Если друг оказался вдуг
Ни узбек, ни поляк а так.
Парня в горы тяни, рискни
Пусть он в связке с тобой одной,
Там поймешь кто такой.
OsD Гуру (4234) 1 неделю назад
Я в больничке в 1990 лежал с узбеком - у него тубик был а у иеня астма - играли в Шахматы ничо се !
иван ивановПросветленный (28900) 1 неделю назад
кто пбедил? Белые, чёрные?
OsDГуру (4234) 1 неделю назад
Дружба поди ! ХЗ !
priam Просветленный (46617) 1 неделю назад
выйди за него замуж не пожалеешь.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (274932) 1 неделю назад
Вы серьезно не можете решить этот вопрос? Хороший же вы друг.
буч 007 Оракул (81138) 1 неделю назад
Если он при этом остался твоим настоящим другом, то ничего не надо делать - просто продолжать дружить и быть ему тоже настоящим другом. Какая разница, кто он по национальности. В советское время люди моего поколения дружили, влюблялись, женились с представителями 15-ти национальностей. Мы тогда жили без границ и перемешивались, как сахар в чашке чая. И это было здорово и весело!
Но девочкам, вышедшим замуж за узбеков, таджиков, туркменов переезжать туда жить я не советую. Лучше остаться в России. Там совершенно другие отношения к женщинам, мы к таким не привыкли.