Учится в автошколе на своём мотоцикле

саня Профи (765), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, интересует один момент, сейчас учусь в мотошколе, есть свой мотоцикл, можно ли привезти свой мотоцикл на площадку, что бы отрабатывать элементы управлений, "До посинения" понимаю что прав нету, поэтому возить планирую в прицепе ( руководство площадки вроде не против) по закону понимаю что нельзя так делать, но может есть у кого опыт в таких моментах, делал ли кто так ?
3 ответа
Балбес, композитор Оракул (78578) 1 неделю назад
Как же ты его привезешь если у тебя прав нет?
саняПрофи (765) 1 неделю назад
У меня кроссовый мотоцикл, я в принципе его в прицепе вожу) ну и на площадку соответственно так же, приехал на машине, сгрузил с прицепа, поездил, загрузил и уехал
Балбес, композитор Оракул (78578) саня, ну наверное в смысле самостоятельных занятий на площадке никто возражать не будет.
Жека Искусственный Интеллект (114108) 1 неделю назад
Делай как хочешь!
Когда я учился, на мотах своим ходом приезжали на площадку. А упражнения делали моте автошколы. Моты импортные были, они никуда бы не вписались. Учились на минске советском. Под него и сделано все было.
саняПрофи (765) 1 неделю назад
Да тут иммено хотел бы услышать людей кто такое практиковал, сам не первый день езжу на кроссовом мотоцикле, просто решил открыть категорию)